Понедельник, 20 Мая 2024

29 февраля 2016 года состоялось постоянно-действующее совещание

29.02.2016

29 февраля в администрации района состоялось очередное постоянно-действующее совещание, на котором была заслушана информация заведующей сектором по делам архивов Ермолаевой Галины Анатольевны «Работа муниципального архива за 2015 год»
В заключение совещания Благодарственными письмами администрации ЕМР «За активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, общественную деятельность и в связи с 27-годовщиной вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан» были награждены Дусатов Сагангали Паритович, Кочанов Игорь Анатольевич, Зайнулин Надырбулат Максутович, Амиров Олег Нариманович.

Отдел по организационным вопросам
 и взаимодействию с органами местного самоуправления