Официальный сайт администрации Ершовского муниципального района
Пятница, 24 Сентября 2021


График приема граждан

депутатами Совета муниципального образования город Ершов

четвертого созыва

          (Совет МО г. Ершов, ул. Интернациональная д.9, каб.25)

           предварительная запись по телефону: 5-13-85

№ 
избирательного 
округа, 
по которому
избран депутат

Фамилия, имя, отчество

Дата и время приема

Место провидения - г. Ершов
        время приема (час.)

1

Типцов

Иван Михайлович

2-й вторник
 каждого месяца

Приемная Совета МО
 город Ершов, 
ул. Интернациональная,9

10:00-11:00

2

Куковский 
Сергей Александрович

2-й вторник
 каждого месяца

П.Учебный,
Здание 
администрации

14:00-15:00

3

Голикова 
Людмила Михайловна

каждый понедельник

месяца

первая пятница месяца

Приемная Совета МО
 г. Ершов
ул. Интернациональная, 9

Здание СОШ №2 г.Ершова

10:00-11:00.

16.00-18.00.

4

Симин

Николай Геннадьевич

1-й  понедельник

месяца

Здание «Ершовские городские электрические сети

10:00-11:00

5

Ханбиков 
Рустям  Жафарович

2-й 
понедельник месяца

Здание филиала 
«Облводресурс» 
Ершовский

14:00-15:00

6

Пащенко

Вадим Валентинович

1-й вторник
месяца

Приемная Совета МО
 г. Ершов
ул. Интернациональная, 9

14:00-15:00

7

Нархов 
Алексей Николаевич

2-й вторник
месяца

Отделенческая больница 
(приемная Главного врача)

15:00-16:00

8

Федорова 
Галина Викторовна

последняя
 пятница месяца

Здание центральной
 библиотеки

15:00-17:00

9

Бурлаков 
Владимир Павлович

1-й 
понедельник месяца

Здание районной 
администрации ЕМР

каб.35

10:00-11:00

10

Требунская

Ирина Викторовна

1-й  четверг
            месяца

Здание д/с «Машенька»

кабинет  заведующей

14:00-15:00

11

Беднова

Елена Юрьевна

последний
 понедельник   месяца

Здание районной поликлиники г.Ершов

актовый    зал(4-й этаж)

15:00-16:00

12

Черепанова

Жанна Владимировна

1-й вторник

месяца

Здание МУДО 
«Детская школа искусств»

13:00-14:00

13

Тихов 
Альберт Александрович

последний вторник

месяца

Здание «Саратовэнерго»

10:00-11:00

14

Щелпаков Александр Витальевич

1-й четверг 
  месяца

здание Вагонного
 ремонтного депо

(актовый зал)

14:00-15:00

15

Кульгин 
Петр Евгеньевич

последний 
вторник   месяца

Здание МОУ СОШ №5 
г.Ершова

9:00-10:00


Заместитель председателя Совета                                                                             Л. М. Голикова


 График приема граждан

депутатами Совета муниципального образования город Ершов третьего созыва 2016 года

          (Совет МО г. Ершов, ул.Интернациональная д.9, каб.25)

           предварительная запись по телефону: 5-13-85

 №
избирательного
округа,
по которому
избран депутат
 Фамилия, имя, отчество  Дата и время приема    Место провидения - г. Ершов
        время приема (час.)
     31  Михальчева 
Ольга Николаевна
    2-й вторник
 каждого месяца
Здание ЦСЗН 
10:00-11:00
     32  Куковский 
Сергей Александрович
     2-й вторник
 каждого месяца
     П.Учебный,
Здание
администрации
14:00-15:00
     33  Голикова
Людмила Михайловна
     понедельник      Приемная Совета МО
 г. Ершов
ул. Интернациональная, 9
10:00-11:00
     34  Логач
Алексей Андреевич
   3-й
четверг месяца
     Приемная Совета МО
 город Ершов,
ул. Интернациональная,9
10:00-11:00
     35      Ханбиков 
Рустям  Жафарович
     2-й
понедельник месяца
     Здание филиала 
«Облводресурс» 
Ершовский  
14:00-15:00
     36      Филиповыч 
Любомыр Рудольфович
     1-й вторник
месяца
     Здание локомотивного
эксплуатационного депо
14:00-15:00
     37      Нархов 
Алексей Николаевич
      2-й вторник
месяца
     Отделенческая больница
(приемная Главного врача)
15:00-16:00
     38      Федорова 
Галина Викторовна
     последняя
 пятница месяца
     Здание центральной
 библиотеки
15:00-17:00
     39      Бурлаков 
Владимир Павлович
     1-й
понедельник месяца
     Здание районной
администрации ЕМР
10:00-11:00
     40  Калямин 
Олег Викторович
    1-й понедельник
            месяца
 Здание «Ростелеком»
ЛТЦ
10:00-11:00
     41  Грядкин 
Сергей Александрович
    последний
 понедельник   месяца
     Здание Заволжских
Электросетей
11:00-12:00
     42  Гнитько 
Надежда Михайловна
    Первый
 вторник месяца
     Здание МУДО 
«Детская школа искусств»
13:00-14:00
     43  Тихов
Альберт Александрович
    4-й вторник      Здание «Саратовэнерго» 10:00-11:00
     44  Бакаев 
Сергей Викторович
    1-й четверг
каждого месяца
     Здание Вагонного
 ремонтного депо
14:00-15:00
     45  Кульгин 
Петр Евгеньевич
    Последний 
вторник каждого
 месяца
     Здание МОУ СОШ №5
г.Ершова
9:00-10:00

Секретарь Совета                                                                                                     Л. М. Голикова






























































Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.