Вторник, 19 Марта 2024

#газунас  Уважаемые жители  Ершовского  района!

#газунас Уважаемые жители Ершовского района!

17.05.2022

Если вы проживаете в газифицированном населенном пункте, но ваш дом к газу не подключен, вы можете подать заявку на бесплатное проведение газовых сетей до границ земельного участка!

Сделать это можно:

– на портале Единого оператора газификации connectgas.ru;

– через «Госуслуги»;

– на сайтах «Газпром газораспределение Саратовская область», «Саратовгаз»;

– в клиентских центрах газовых компаний (важно: наличие адреса электронной почты ускорит процесс оформления заявки).

Принять участие в программе могут собственники жилых домов, если:

– домовладение находится в населенном пункте, в котором проложены газораспределительные сети и осуществляется транспортировка газа;

– на индивидуальный жилой дом имеется зарегистрированное право собственности или иное предусмотренное законом основание;

– на земельный участок имеется зарегистрированное право собственности или иное предусмотренное законом основание.

Также по вопросам догазификации работают горячие линии:

8-800-300-8104 (для жителей г. Саратов),

8-800-302-2104 (для жителей области).