Пятница, 17 Мая 2024

Так сейчас выглядит строительная площадка логистического комплекса Wildberries, площадь которого составит свыше 200 тысяч квадратных метров. На сегодняшний день идет установка свай.

02.05.2024

Заказаны все необходимые металлоконструкции, что важно - у местных производителей.

Строительство логистического центра - это масштабный для региона проект. Чтобы он был реализован здесь, провели большую работу, так как инвестор рассматривал несколько субъектов. Общий объем вложенных средств по итогам оценивается в 12,5 млрд рублей. За этой цифрой стоит порядка 10 тысяч рабочих мест.

По информации телеграм-канала Губернатора Саратовской области.