Пятница, 10 Мая 2024

В ходе специальной военной операции погиб боец из Ершовского района Сундуков Владимир Николаевич. Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким:

27.04.2024

«Сегодня мы прощаемся с настоящим патриотом, отважным воином, который отдал жизнь за Родину, за мир ― для нас и наших детей. Владимир Николаевич Сундуков мужественно отстаивал всё, что нам дорого: нашу культуру, язык, традиции.Выражаю соболезнования семье. Боль огромной утраты с близкими воина разделяют все жители региона»