Четверг, 2 Мая 2024

«Серебряные» волонтеры Ершовского района провели акцию «Время добрых дел!»

18.04.2024

В апреле «серебряные» волонтеры совместно с социальными работниками центра социального обслуживания населения Ершовского района провели акцию «Время добрых дел!». Участниками акции стали маломобильные получатели социальных услуг на дому.

С приходом весны возникает необходимость в уборке придомовой территории. В ходе акции была проведена генеральная уборка приусадебных участков от прошлогодней листвы и мусора, а также приведены в порядок кустарники. Все это и много другое было сделано для пожилых людей благодаря проведенному мероприятию. Получатели социальных услуг остались довольны проделанной работой своих добровольных помощников и выражали слова благодарности.

В наше время нельзя забывать о том, что окружающим нас людям может требоваться наша помощь. Особенно в ней нуждаются пожилые люди, которые, зачастую не могут справится с самыми простыми домашними делами.

Совершая добрые дела, мы оставляем след в душах и памяти людей, нуждающихся в особой заботе общества.