Четверг, 2 Мая 2024

Важно помнить, что активный образ жизни — это залог здоровья

18.04.2024

15 апреля в центре социального обслуживания населения Ершовского района прошло очередное занятие по скандинавской ходьбе. Участники могли воспользоваться физкультурным оборудованием пункта проката «Активное долголетие». Такая активность становится все более популярной среди людей, стремящихся поддерживать активный образ жизни и улучшать свое здоровье. Помимо скандинавской ходьбы, граждане пожилого возраста посетили спортивную площадку с различными тренажерами. Некоторые предпочли наслаждаться прогулкой на свежем воздухе. Другие же выбрали более интенсивные тренировки на тренажерах, чтобы сфокусироваться на конкретных группах мышц и достичь определенных физических целей. Такого рода занятия становятся популярными в Ершовском районе, привлекая все больше людей, которые стремятся улучшить свое здоровье и поддерживать активный образ жизни.

Если вы еще не успели воспользоваться услугами пункта проката спортивного оборудования «Активное долголетие», не упустите эту возможность! Здесь вы найдете все необходимое для активного и здорового образа жизни. Приходите и окунитесь в мир спорта и движения, который подарит вам радость, энергию и уверенность в своих силах!

Ждем Вас в пункте проката по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, кабинет 19. Тел.: 5-11-10, 8-964-845-71-94