Вторник, 30 Апреля 2024

Новая встреча ветерана ГТРК Саратов с пожилыми ершовцами

11.04.2024

Вчера участники технологии «Социальный туризм» Ершовского центра социального обслуживания населения побывали в стенах Саратовской государственной телерадиокомпании. С экскурсоводом, ветераном этой сферы, Татьяной Пашкиной пенсионеры побывали в музее и студиях, где создаются теле и радиопередачи. Одному из «серебряных» волонтеров представилась возможность дать интервью для радио. Наталья Евдокимова, 75 лет, г. Ершов: «Для меня стало полной неожиданностью предложение рассказать на радио о жизни старшего поколения в нашем центре социального обслуживания. Спасибо! Очень волнительно!».

Еще, в этот прекрасный солнечный апрельский день, путешественники немного прогулялись по улице 2-ая Садовая, при этом сделав фотоснимок у памятного знака труженикам тыла 1941-1945гг.