Четверг, 2 Мая 2024

Осуществление надзора за деятельностью опекунов и попечителей совершеннолетних недееспособных граждан.

18.04.2024

В целях осуществления надзора за деятельностью опекунов и попечителей совершеннолетних недееспособных граждан, сотрудниками Управления социальной поддержки Ершовского района проводятся проверки условий жизни совершеннолетних недееспособных граждан, соблюдения опекунами прав и законных интересов совершеннолетних недееспособных граждан, обеспечения сохранности их имущества, а также выполнения опекунами или попечителями требований к осуществлению своих прав и исполнению своих обязанностей в отношении совершеннолетних недееспособных граждан.