Четверг, 2 Мая 2024

Сотрудники центра рассказали, как справиться с бессонницей  без лекарств

Сотрудники центра рассказали, как справиться с бессонницей без лекарств

18.04.2024

Наверное, каждый из нас в какой-то момент своей жизни сталкивался с бессонницей. Это то состояние, при котором человек испытывает проблемы с засыпанием, поддержанием сна или слишком ранним пробуждением. Все это сильно снижает качество сна. Сегодня в рамках работы клуба «Здоровый образ жизни» в селе Моховое специалисты центра социального обслуживания населения Ершовского района и участники клуба поговорили о том, как справиться с бессонницей без лекарств.

Как избавиться от бессонницы и хорошо высыпаться, причины ее возникновения, об этом шла речь на заседании, где присутствующие узнали очень много полезного, как ее лечить народным средствам, не прибегая к медицинским препаратам. В завершение беседы получатели услуг поделились собственными наблюдениями, опытом и рецептами. Встреча завершилась разминкой и скандинавской ходьбой на свежем воздухе. А это не только физический эффект, это общение, поэтому наши участницы клуба становятся не только здоровыми, но и более счастливыми.

Желаем всем легко засыпать, видеть приятные сны и бодро просыпаться утром!