Вторник, 30 Апреля 2024

Уважаемые жители города Ершова и Ершовского района!

11.04.2024

С наступлением весны, люди спешат привести в порядок свои владения и прилегающую территорию, при этом, забыв о требованиях пожарной безопасности, сжигают бытовой мусор и сухую растительность, не задумываясь о том, что могут причинить вред не только своему имуществу, но и рискуют получить серьезные травмы и потерять самое дорогое – жизнь.

Загорания в основном происходят из-за банальной причины — халатность при использовании открытого огня, поджоге камыша и мусора.
❗Не допускайте нарушение правил пожарной безопасности при проведении работ по очистке и благоустройству территорий предприятий, домовладений и прилегающих к ним участкам.