Вторник, 30 Апреля 2024

Уважаемые жители города Ершова!

11.04.2024

Приглашаем трудовые коллективы и всех неравнодушных граждан города принять участие в общегородском субботнике, в рамках месячника по благоустройству, который состоится 13 апреля в 09 ч. 00 мин.

Определены для работы следующие общественные территории:

1.Ул. Интернациональная
2.«Время для всех» по ул. Вокзальной: «Время приключений», «Время романтики», «Время памяти», «Время знаний», «Время отдыха»
3.Парк им.А.С. Пушкина
4.Литературный сквер
5.Сквер по ул. Юбилейной
6.Плотина пруда «Верхнесоветский»
7.Набережная пруда «Советский» + смотровая площадка
8.Сквер на ул. Ломоносова
9.Общественная территория по ул. Строительной
10.Территория по ул. Ломоносова перед пешеходным мостом на МОУ СОШ №2.
Планируются следующие виды работ: уборка территории от мусора, травы, очистка бордюров, подметание тротуарной плитки, обработка клумб, помывка беседок, лавочек, артобъектов, опиловка деревьев и кустарников.

При себе иметь грабли, метлы, веники, ведра, тряпки, мотыги, перчатки, мусорные мешки.

Давайте сообща сделаем наш город чище и красивее!