Вторник, 30 Апреля 2024

Губернатор Роман Бусаргин провел встречу с главой Краснопартизанского района Юрием Бодровым.

11.04.2024

В этом году в Краснопартизанском районе в рамках государственных программ и национальных проектов, инициированных Президентом пройдут следующие работы:
-строительство 6 служебных домов для специалистов и благоустройство общественных пространств в четырех населенных пунктах;
-капитальный ремонт дома культуры в селе Большая Сакма;
-ремонт и благоустройство дворов и общественных территорий в Горном.

В рамках региональных программ будут обновлены районные учреждения:
-школы в селе Милорадовка и поселке Петровский;
-спортивный зал школы в поселке Петровский;
-детский садик в селе Сулак;
-дом культуры в селе Раздольное.

«Участие района в федеральных и региональных программах позволяет значительно улучшить качество жизни людей. Жители района хотят видеть благоустроенные общественные пространства, современную школьную базу, качественное водоснабжение. Такие проекты - это рабочий инструмент для развития территорий», - подчеркнул губернатор.