Вторник, 30 Апреля 2024

Уважаемые жители Ершовского муниципального района!

11.04.2024

С 1 по 30 апреля 2024 года в Саратовской области проводится Месячник противодействия нелегальной занятости.

Его цель - привлечение внимания жителей региона к проблеме «теневой» занятости, информирование о последствиях работы без оформления трудовых отношений, важности соблюдения трудового, налогового и пенсионного законодательства.

Уважаемые  работодатели  Ершовского муниципального района призываем Вас обеспечить соблюдение действующего законодательства в сфере труда при трудоустройстве наемных работников.

Граждане Ершовского муниципального района, Вы можете сообщить о факте отказа работодателя официально оформить трудовые отношения, выплаты вам заработной платы «в конверте» по «телефону горячей линии администрации Ершовского муниципального района» 8 (845) 64 5-26-26.

Информация, поступившая на телефон доверия, конфиденциальна.