Вторник, 30 Апреля 2024

09 апреля 2024 года в актовом зале администрации ЕМР были проведены четыре постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР по аграрным вопросам; социальной и молодежной политике; законности и по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

11.04.2024

Также состоялось одиннадцатое очередное заседание районного Собрания ЕМР седьмого созыва.
В начале заседания, за существенный вклад в развитие местного самоуправления, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой, Почетной грамотой районного Собрания Ершовского   района Саратовской области была награждена Писарева Елена Николаевна – глава Перекопновского муниципального образования, депутат районного Собрания.
Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:
1. О награждении Почетной грамотой районного Собрания ЕМР СО.
2. Отчет главы Ершовского муниципального района о результатах деятельности за 2023 год.
3. О работе Межрайонной ИФНС России № 2 по Саратовской области за 2023 год и 1 квартал 2024 года.
4. О работе МКУ «Архив Ершовского муниципального района» за 2023 год.
5. О результатах работы контрольно-счетной комиссии Ершовского муниципального района за 2023 год.
6. Организация летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в летний период 2024 года.
7. О подготовке агропромышленного комплекса к проведению весеннее - полевых работ 2024 года.
8. Информация об исполнении бюджета Ершовского муниципального района за первый квартал 2024 года.
9. О передаче имущества из муниципальной собственности Ершовского муниципального района в муниципальную собственность муниципального образования город Ершов.
По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.