Понедельник, 29 Апреля 2024

Жителей и организации Саратовской области приглашают к участию в конкурсе «Символы евразийской интеграции».

02.04.2024

Цель конкурса «Символы евразийской интеграции» — поиск проектов, обладающих новизной, технологичностью, конкурентоспособностью, реализация которых осуществляется с участием представителей нескольких стран на территории евразийского региона и обеспечивает существенный социальный, экономический и технологический эффекты.
Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации, государственные учреждения, органы власти, органы местного самоуправления, некоммерческие организации и объединения, а также физические лица.
Заявки принимаются по восьми номинациям:
- технологии базовых отраслей;
- транзитный потенциал;
- технологический суверенитет;
- цифровые платформенные решения;
- новый технологический уклад;
- человеческий капитал;
- евразийский туризм;
- финансовая инклюзивность.
Победитель конкурса получает:
признание опыта на международном уровне;
рекомендацию к тиражированию практики в зарубежных странах;
награждение в рамках III Евразийского экономического форума-2024;
рекомендацию для последующего финансирования.

Каждый участник может подать не более 3-х проектов. Заявки принимаются до 30 апреля на сайте Конкурса: https://clck.ru/393x5H