Вторник, 30 Апреля 2024

В связи с изменением в законодательстве в части предоставления мер социальной поддержки на оплату ЖКУ гражданам из числа «муниципальных медиков-пенсионеров», проживающих в сельской местности, сотрудниками учреждения ГКУ СО УСПН Ершовского района проводятс

02.04.2024

Специалисты проводят прием граждан по приему заявлений-обязательств и документов, необходимых для принятия решений о назначении (отказе в назначении) компенсации ЖКУ в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области от 01.04.2010 г. № 105-П.

При возникновении вопросов, обращаться по адресу Г.Ершов, ул. Советская д.2/1 кабинет №1 или по телефону 8(84564)5-42-46