Понедельник, 13 Мая 2024

Шестой раз ершовцы отправляют гуманитарный груз в зону СВО.

29.03.2024

Сегодня, на центральной площади, собрались жители города, чтобы проводить волонтеров движения Броня в Тылу "за ленточку".

Главный гум.груз своим ходом к нашим землякам из 94 полка отправляется УАЗ от председателя колхоза им.18 Партсъезда Перекальского Владимира Петровича.

Заполнен УАЗ по заявкам наших защитников от колес и запчастей на автомобили до гигиенических средств.

Так же, родственники участников СВО, отправили личные посылки из дома.

Глава Ершовского района Константин Мызников пожелал ребятам лёгкой дороги и ангела хранителя, а нашим бойцам терпения и скорейшего возвращения с Победой.

Спасибо большое, всем жителям Ершовского района, кто заливал свечи, кто плел сети, собирал гум.помощь, испёк пирожки. Мы - надежный тыл наших Защитников!

Спасибо юнармейцам, активистам Движения Первых, учащимся школы #1 за участие в мероприятии.

Спасибо, сотрудникам районного Дома культуры, за подготовленное мероприятие.

Спасибо, настоятелю храма с. Каменная Сарма иеромонаху Герасиму, за благословение.

Друзья! Давайте поможем ребятам, переведем на бензин для авто. Перевод можно выполнить по номеру +79378029157 Алексей Владимирович А. СБЕРБАНК.