Суббота, 27 Апреля 2024

Более 2.5 тысяч ершовцев приняли участие в голосовании за объекты благоустройства.

28.03.2024

Продолжается голосование* по выбору территорий, которые благоустроят в 2025 году.

2868 жителя Ершова уже проголосовали за скверы, бульвары и парки.

В настоящее время лидируют следующие территории:
-Благоустройство парка им. А. С. Пушкина в г. Ершов (1690 голосов)
-Лесопарковая зона по ул.Лесхозной в городе Ершове Саратовской области 2 (832 голоса)
-Благоустройство части территории центральной площади города Ершова Саратовской области (346 голосов)

Напомним, в этом году ершовцы могут отдать своё предпочтение за любой из 3х объектов.

Принять участие в голосовании можно до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.