Суббота, 27 Апреля 2024

Дорожные работы на проблемных участках в регионе должны быть развернуты уже со следующей недели.

28.03.2024

Такую задачу перед министерством транспорта и дорожного хозяйства поставил губернатор Роман Бусаргин на заседании Правительства области.

Говоря о состоянии дорог, глава региона подчеркнул, что эта тема остро обсуждается населением. При выборе участков, которые подлежат ремонту в первую очередь, специалисты должны учитывать мнение автомобилистов.

«Погода уже позволяет начать ремонтировать магистрали асфальтобетоном, а не литым асфальтом. Со следующей недели должны выйти бригады на наиболее сложные участки, -
отметил Роман Бусаргин и поручил главам районов разработать график работ так, чтобы не провоцировать дополнительные пробки на дорогах.
- Уже есть хороший опыт, когда работы велись поздно вечером или ранним утром».