Суббота, 27 Апреля 2024

25 марта школьники и студенты Ершовского района присоединились ко Всероссийской акции «Цветок  надежды».

25 марта школьники и студенты Ершовского района присоединились ко Всероссийской акции «Цветок надежды».

26.03.2024

Дети и молодежь выразили единение и поддержку родственников жертв теракта в Подмосковье в «Крокус Сити Холле».

"Этот цветок – знак того, что мы не равнодушны, и каждый из нас, поддерживая друг друга, вносит свой вклад в общее единство. Главное – не оставаться в стороне», – сказал ученик школы #5 Виталий Дулькин.

Вы можете стать участниками акции, выразить свою поддержку близким пострадавших и показать единение народов России, опубликовав фото и видео с цветками и словами солидарности в своих социальных сетях с хештегами