Воскресенье, 28 Апреля 2024

Боец СВО поздравил ершовских первоклашек с прощанием с азбукой.

22.03.2024

В школе №1 г.Ершова прошло торжественное мероприятие «Прощание с азбукой». Это событие ребята дружно отметили в окружении родителей. Для многих ребят «Азбука» - первая книга, которую они прочли самостоятельно. Она научила ребят не только читать, но и быть дружными, воспитанными, любить Родину и выполнять школьные правила.

Поздравить с этим событием первоклашек пришел отец одного из учащихся Алексей Гилис, участник СВО, прибывший в краткосрочный отпуск. Алексей Викторович дал наказ ребятам хорошо учиться, заниматься спортом и пожелал и дальше тянуться к знаниям, покорять новые вершины.