Воскресенье, 28 Апреля 2024

20 марта специалистами отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации района проведен мониторинг качества работы мусоровывозящей организации ООО «Ситиматик» по городу Ершову.

21.03.2024

Из 20 обследованных контейнерных площадок зафиксировано переполнение контейнеров по 4 площадкам, расположенным по адресам: ул.Интернациональная д.111, ул.Юбилейная д.5, ул.25 Партсъезда д.38, ул.Пушкина д.80.
Директору регионального оператора по обращению с отходами Андрееву М.В. направлено письмо с требованием в 3-х дневный срок привести площадки в нормативное состояние.
Данный вопрос находится на контроле у первого заместителя главы администрации района Асипенко С.В.