Понедельник, 29 Апреля 2024

На 20 марта проголосовало 2024 ершовца  за общественную территорию, которая будет благоустроена в 2025 году.

На 20 марта проголосовало 2024 ершовца за общественную территорию, которая будет благоустроена в 2025 году.

20.03.2024

В этом году в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" в городе Ершове будут благоустроены две общественные территории.
1. Общественная территория по ул. Космонавтов, 1,7,9.
2. Лесопарковая зона по ул. Лесхозной (1 этап).

Напоминаем, что именно эти общественные территории, граждане выбрали в 2023 году во время проведения онлайн голосования за объекты благоустройства.

Спасибо Волонтерам ФКГС, которые помогаю жителям сделать свой выбор!

Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.