Понедельник, 29 Апреля 2024

Каждый год в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания.

20.03.2024

Приглашаем на праздничный концерт. Лучшим работникам жилищно-коммунального хозяйства будут вручены благодарственные письма и почетные грамоты. Творческие коллективы Районного дома культуры поздравят и подарят праздничный концерт.