Понедельник, 29 Апреля 2024

Канализация - не мусорное ведро! Это система жизнеобеспечения всего жилого дома!

Уважаемые жители!
Убедительная просьба - не выбрасывайте, пожалуйста, в унитаз тряпки, памперсы, ватные палочки, отходы кошачьего туалета, строительный мусор и детские смеси, а также пищевые отходы, так как из-за этого происходят постоянные засоры в канализации. Для этих целей существует мусорное ведро!

Более 2х недель устраняется засор 500-ой трубы в старом тресте, при прочистке которой обнаружены верхняя одежда и большое количество влажных салфеток!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО выбрасывать в унитаз влажные салфетки, влажную туалетную бумагу - они не растворяются!

Помните, что канализация - это система жизнеобеспечения всего жилого дома, как, например, водоснабжение и отопление, и она требует самого бережного отношения.