Понедельник, 29 Апреля 2024

АО «Саратовская пригородная пассажирская компания» ежедневно осуществляет перевозку пассажиров железнодорожным транспортом по 26 районам Саратовской области.

19.03.2024

Для осуществления разовых или регулярных поездок в областной центр и обратно пригородный железнодорожный транспорт является более безопасным и комфортным. Компания предоставляет льготный проезд для определённых категорий граждан, таких как федеральные и региональные льготники, школьники и студенты, что является одной из мер социальной поддержки населения.
Бесплатный проезд для федеральных льготников, предоставляется при предъявлении справки, утвержденной Пенсионным фондом РФ, подтверждающей право льготного проезда на ж/д транспорте; для региональных льготников, при предъявлении региональной карточки транспортного обслуживания.
Ежегодно, с 1 сентября по 15 июня, в соответствии с постановлением Правительства области №144-П от 11.03.2019 года, для школьников и студентов очной формы обучения действует 50% скидка на проезд на основании справки с места учебы или студенческого билета.
С расписанием пригородного железнодорожного транспорта АО «Саратовская ППК» можно ознакомиться по ссылке https://clck.ru/39XtTg