Воскресенье, 28 Апреля 2024

Обеспечению безопасности населения при использовании бытовых газовых приборов уделяется особое внимание на всех уровнях государственной власти.

19.03.2024

С 1 сентября 2023 года вступили в силу поправки в Федеральный закон «О газоснабжении в Российской Федерации» и Жилищный кодекс Российской Федерации, изменяющие порядок проведения технического обслуживания газового оборудования. Законодательные изменения направлены на повышение газовой безопасности населения.
В связи с увеличением количества вопросов от жителей о новых правилах технического обслуживания газового оборудования подготовлена статья, включающая ответы на самые частые вопросы о договоре техобслуживания – с кем заключать и какие работы проводятся, а также напоминающая простые правила газовой безопасности.
С полной информацией по данной статье можно ознакомиться на официальном сайте администрации Ершовского муниципального района по ссылке https://clck.ru/39XisR