Воскресенье, 28 Апреля 2024

10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией!

18.03.2024

В этом году Россия отмечает 10-ю годовщину воссоединения с Крымом и Севастополем. Это событие по праву можно назвать наиболее значимым достижением страны за последние 10-15 лет.

Этот праздник стал символом сплоченности и единства народа, благодаря которым жители Республики Крым смогли отстоять свои права, преодолеть выпавшие на их долю трудности. По итогам референдума большинство крымчан высказалось за возвращение республики на историческую Родину, обозначив готовность вместе со всеми гражданами России неуклонно двигаться к лучшему будущему.

За эти 10 лет были приложены колоссальные силы для качественной интеграции Крыма в пространство России: был построен Крымский мост и современный аэропорт в Симферополе, а легендарный детский центр «Артек» принимает в своих стенах ребят из всех уголков страны. И это только начало!