Суббота, 27 Апреля 2024

Владимир Путин набрал на президентских выборах 87,28% голосов по итогам обработки 100% протоколов.

18.03.2024

Более 76 миллионов избирателей проголосовали за действующего главу государства. Это рекордный показатель, сообщает ЦИК РФ.

91.05% голосов ершовцы отдали за действующего Президента России Владимира Путина.

Владислав Даванков получил 1.3% голосов, Николай Харитонов – 5,2 %, Леонид Слуцкий – 1.8 %.

Всего свою позицию на выборах Президента России, которые проходили с 15 по 17 марта, высказали около 22,5 тысячи жителей Ершовского района. Явка по району – рекордная 77.9 %.

По данным территориальной избирательной комиссии, выборы в Ершовском районе прошли спокойно, открыто, под контролем 168 наблюдателей.