Суббота, 27 Апреля 2024

26 марта 2024 года в актовом зале администрации ЕМР были проведены постоянно-действующие комиссии районного Собрания ЕМР по законности и по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

27.03.2024

Также состоялось десятое внеочередное заседание районного Собрания ЕМР седьмого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Ершовского муниципального района Саратовской области.

2. О внесении изменений в решение районного Собрания от 21.12.2023 г. № 5-39 «О бюджете Ершовского муниципального района Саратовской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

3. О согласовании реорганизации МУП «Редакция газеты «Степной край».

4. О внесении дополнений в решение районного Собрания от 21.12.2023 г. № 5-37 «О принятии прогнозного плана приватизации муниципального имущества Ершовского муниципального района на 2024 год».

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.