Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Красноармейском районе Роман Бусаргин заехал в гости к родным бойца, участвующего в специальной военной операции.

22.03.2024

У военнослужащего большая семья, его возвращения ждут родители Вячеслав Федорович и Наталья Владимировна, младший брат Арсений, супруга Марина и двое маленьких детей – сын Артем и дочь София. Узнал, как у них дела и какая помощь необходима. Недавно боец приезжал домой в отпуск.

Семья поделилась, что в рядах российской армии их защитник с 2015 года. За свою карьеру он уже успел побывать в горячей точке. Поэтому после начала специальной военной операции без раздумий отправился на фронт. Близкие с гордостью рассказывают о достижениях бойца. За время службы в армии он был награжден несколько раз.

Договорились, что будут обращаться ко мне по любым вопросам. Подняли тему благоустройства участков у школы. Обсудим с главой района возможность оперативно привести все в порядок.

По информации телеграм-канала Губернатора Саратовской области.