Воскресенье, 28 Апреля 2024

Сегодня завершился областной турнир по хоккею «Золотая Шайба».

20.03.2024

Почти три месяца 35 дворовых команд практически со всего региона сражались за звание лучших в 4 возрастных категориях.

Наградил самых юных участников. 10 – 11-летние мальчишки и девчонки показали себя, как настоящие профессионалы. Наблюдать за их игрой без эмоций было просто невозможно. С таким стремлением к победе этот турнир для некоторых может стать первым шагом в большой спорт.

Победителями турнира стала команда «Альтернатива» из Саратова. Они представят регион на Всероссийском этапе в Башкирии. Будем болеть за спортсменов. На втором и третьем местах оказались команда «Подсолнух» из Лысогорского района и «Химик» из Энгельсского.

Для всех команд-победителей обустроим современные площадки с хоккейными коробками и раздевалками. Дополнительно они получат денежные сертификаты на покупку хоккейной экипировки, инвентаря или оборудования от 200 до 500 тысяч рублей, в зависимости от занятого места. Отдельно поощрим и тренеров.

По информации телеграм-канала Губернатора Саратовской области.