Воскресенье, 28 Апреля 2024

Полный подсчет голосов на выборах Президента России еще не закончен, однако уже известно, что безоговорочную победу одержал Владимир Владимирович Путин.

В Саратовской области его кандидатуру поддержали более 90% проголосовавших.

Такое доверие людей в очередной раз доказывает, что нашей страной руководит сильный лидер, для которого интересы государства и его жителей превыше всего. За его решениями стоят реальные дела. Все инициированные национальные проекты и меры поддержки соответствуют запросам граждан и меняют жизнь к лучшему. Строительство дорог, школ, больниц, объектов социальной сферы, поддержка многодетных семей, развитие промышленности и укрепление экономики - это только малая часть.

Наша страна под руководством Владимира Владимировича успешно преодолела множество вызовов, стала только крепче и уверенно следует своему собственному пути развития, основанному на наших ценностях, справедливости и уважении друг к другу.

Мы еще раз показали, что Россия - единая и независимая страна, которая идет только вперед и строит свое будущее.

Саратовская область, как и вся Россия, вместе с Владимиром Владимировичем Путиным!

По информации телеграм-канала Губернатора Саратовской области.