Понедельник, 29 Апреля 2024

Дорогие друзья, стартовало всероссийское голосование по отбору территорий для благоустройства.

В нашем регионе участвуют более 200 общественных пространств.

Каждый житель области старше 14 лет может сделать свой выбор. От этого зависит, какие именно парки или скверы в вашем муниципалитете будут благоустроены в 2025 году. Проголосовать можно на ближайшем к вашему дому участке. Их адреса можно найти тут.

На участках для голосования работают волонтеры, которые все объяснят и помогут. Сегодня сделал свой выбор. Не забудьте и вы. Участки работают до 17 марта включительно.

По информации телеграмм-канала Губернатора Саратовской области.