Суббота, 27 Апреля 2024

В с. Рефлектор прошел лекционный час по профилактике правонарушений

26.03.2024

Одним, наиболее распространенным видом является мошенничество в сфере кредитования, которое  представляет собой хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных или недостоверных сведений. Данный вид мошенничества предусмотрен статьей 159.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Гости были предупреждены, как реагировать и как себя вести, что бы не попасться на удочку мошенников.