Понедельник, 20 Мая 2024

Конкурс «Театр моды – Фантазия 2016»

01.03.2016

26 февраля в районном доме культуры 57 юных моделей из школ города, п. Учебный, п. Кушумский, филиала в с. Новая Краснянка демонстрировали эксклюзивные наряды, выполненные и декорированные совместно с родителями, учителями.
Первый конкурсный показ - демонстрация костюма деловой коллекции, не оставили равнодушных. В следующей номинации на суд жюри была представлена фольклорная коллекция. Зрители, а это родители, учащиеся начальных классов школ города поддерживали и приветствовали юных конкурсантов бурными овациями. И конечно самой ожидаемой и захватывающей стала номинация «Лучшее воплощение романтики в коллекции детской одежды». Яркий и выразительный художественный ансамбль, объединяющий в себе театрализованный показ одежды, обуви, аксессуаров, вместе с прической, и самой моделью представили участники показа.
Жюри конкурса, под председательством главы администрации ЕМР С.А. Зубрицкой провело нелегкую работу по выявлению лучших моделей. Победителями стали Гадяцкая Софья, Тихов Фёдор, Вепренцева Анастасия, Шиловский Александр, Баев Никита, Харламова Екатерина, Мелкумян Карина, Джусубалиева Самира, Тасов Дидар. Все участники конкурса награждены дипломами и подарками.
Конкурс «Театр моды – Фантазия 2016» стал настоящим праздником красоты и стиля.