Понедельник, 20 Мая 2024

Смотр-конкурс "Лучшее сооружение из снега"

24.02.2016

Итоги муниципального смотра-конкурса по благоустройству школьного двора «Лучшее сооружение из снега». В конкурсе приняло участие 15 образовательных учреждений района: МОУ СОШ № 1,2,3,4,5, п. Учебный, с. Новорепное, п. Целинный, п. Кушумский, с. Миусс, с. Чапаевка,, с Антоновка. Не приняли участие в конкурсе школы с. Дмитриевка, п. Новосельский, с. Перекопное, с Рефлектор, с. Красный Боец, с. Моховое, с. Орлов Гай, с Лобки.
Лучшими сооружениями из снега признаны:
1 место – МОУ СОШ с Миусс
2 место – МОУ СОШ № 5 г. Ершова
3 место – МОУСОШ п. Кушумский .
Победители в номинациях: МОУ СОШ № 3 г . Ершова «Волшебный снег Ершова», МОУ СОШ с. Антоновка «Зимняя сказка» , МОУ СОШ п. Целинный «Снежная фантазия».

Презентации работ участников конкурса:

МОУ "СОШ № 1 г. Ершова Саратовской области"
МОУ "СОШ № 2 г. Ершова Саратовской области им. Героя Советского Союза Зуева М.А."
МОУ "СОШ № 3 г. Ершова Саратовской области"
МОУ "СОШ № 4 г. Ершова Саратовской области"
МОУ "СОШ № 5 г. Ершова Саратовской области"
МОУ "СОШ с. Антоновка"