Пятница, 26 Апреля 2024

Цветочная композиция

25.05.2023

24 мая в комплексном центре социального обслуживания населения Ершовского района в творческой мастерской «Доброцентр», которая действует в учреждении благодаря национальному проекту «Демография» прошло завершающее занятие по созданию декоративных элементов для цветочной композиции. Пожилые люди очень кропотливо воплощали идею в жизнь и по итогу остались довольны своим результатом. Теперь эта цветочная корзина будет украшать актовый зал, и радовать своим видом посетителей центра.

Приглашаем всех желающих посетить наш Центр и разнообразить свой образ жизни! За подробной информацией обращаться по адресу г. Ершов, ул. Советская, д. 2/1, 1 этаж, каб. №19. Телефон для справок 5-11-10 или 89648457195.