Пятница, 26 Апреля 2024

18 мая 2023 года в актовом зале администрации ЕМР была проведена постоянно-действующая комиссия районного Собрания ЕМР по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

18.05.2023

Также состоялось шестьдесят первое внеочередное заседание районного Собрания ЕМР шестого созыва. Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения РС «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Ершовского муниципального района Саратовской области за 2022 год».

2. Информация об исполнении бюджета Ершовского муниципального района Саратовской области за первый квартал 2023 года.

3. Об исполнении решения постоянно-действующей комиссии районного Собрания по бюджетной, финансовой и налоговой политике от 11.04.2023 года.

По всем вопросам депутатами были приняты соответствующие решения.