Пятница, 26 Апреля 2024

С 29 апреля стартует муниципальный этап конкурса "Успешная замещающая семья"

28.03.2023

Конкурс проводится в целях повышения престижа замещающей семьи, как важнейшего социального института общества.

Принять участие в конкурсе могут замещающие семьи, проживающие в Ершовском районе, воспитывающие трёх и более детей, включая родных.

Для этого необходимо до 20 апреля предоставить в сектор опеки и попечительства администрации Ершовского МР по адресу г. Ершов, ул. Краснопартизанская, д. 7 следующие материалы:

• визитную карточку семьи (оформляется в виде презентации длительностью не более 7 минут), которая содержит рассказ о семье, ее истории, связи между поколениями, описание родовых и семейных традиций и пр. (на флеш – накопителе или CD/DVD диске);

• фотоматериалы (не более 6 ед.);

• документы, об участии семьи в различных формах общественной, спортивной, культурной и творческой жизни;

• копии дипломов, грамот, благодарственных писем и других документов, полученных за учебные и внеучебные достижения;

• сведения об участии родителей в деятельности организаций, в которых обучаются их дети и о трудовых успехах родителей.

Семья – победитель Конкурса имеет преимущественное право представлять Ершовский район на региональном этапе конкурса «Успешная замещающая семья»