Суббота, 4 Мая 2024

«Весеннее дерево».

30.03.2023

29 марта в центре социального обслуживания населения Ершовского района в творческой мастерской «Доброцентр», которая действует в учреждении благодаря национальному проекту «Демография» получатели социальных услуг создавали объемную аппликацию «Весеннее дерево».

Аппликация из цветной бумаги это простое занятие, но при этом очень эффективное, которое помогает развиваться фантазии и воображению, а яркие цвета бумаги радуют глаз. Аппликация так же способствует улучшению эмоционального состояния, сохранению и улучшению памяти, развитию образного мышления и мелкой моторики.