Пятница, 26 Апреля 2024

ГКУ СО УСПН Ершовского района располагает бесплатными путевками в реабилитационные центры Саратовской области по направлении:

29.03.2023

«мать и дитя» «Ударник» - г. Энгельс с 24.04.2023 г., «Пугачевский» - г. Пугачев с 17.04.2023 г. Оздоровление детей от 3-х лет в сопровождении взрослых. Доставка до места оздоровления осуществляется за счет родителей. Для получения путевки необходимо подтвердить статус малообеспеченной семьи.

Путевки в санаторное оздоровительное учреждение с 20.04.2023 г. им. В.И. Чапаева – Ершовский район с. Чапаевка

Поскольку часть заездов организована в период учебного года, во всех оздоровительных учреждениях предусмотрены занятия по школьной программе по основным предметам, работают разнообразные кружки и секции. По окончании прохождения курса оздоровления или реабилитации детям выдается табель успеваемости государственного образца.

По вопросу оформления путевок обращаться по адресу: г. Ершов ул. Советская д. 2/1 каб. 6 телефон 8(84564) 54334