Пятница, 26 Апреля 2024

Уважаемые жители города Ершова и Ершовского района!

24.03.2023

Комплексный центр социального обслуживания населения Ершовского района приглашает вас принять участие в XIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Для участия в чемпионате приглашаются пользователи ПК, хорошо владеющие навыками работы с различными программами, с браузерами и в интернете. Региональный этап Чемпионата будет проходить с 1 апреля по 15 июня. Федеральный этап 22 июня в Москве в дистанционном формате. Требования: женщины 55+, мужчины 60+, активные пользователи ПК.

Желающие принять участие в Чемпионате могут обратиться до 27.03.2023 года по телефону 51110.