Суббота, 27 Апреля 2024

Золотой юбилей 50-лет совместной жизни!

07.03.2023

Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение.

6 марта сотрудники центра социального обслуживания населения Ершовского района поздравили супругов Бурцевых Петра Алексеевича и Галину Ивановну с "Золотым юбилеем" семейной жизни, вручив им памятный подарок, открытку и цветы.

Годы пролетели незаметно.  За плечами долгая, наполненная событиями судьба. Супруги признаются, залог их долгой и счастливой совместной жизни заключается в умении уступать друг другу, знать меру ответственности, понимать и уважать друг друга. И, конечно же, любовь.

Петр Алексеевич и Галина Ивановна — люди душевные, приветливые, гостеприимные и просто обаятельные. Сегодня они не сидят без дела. Двери просторного дома Бурцевых всегда открыты для близких и родных людей. Петр Алексеевич увлекается рыбалкой, Галина Ивановна очень любит заниматься цветоводством и садоводством. Со здоровьем у супругов бывает всякое, но, несмотря ни на что, они справляются с любыми болезнями. Всегда вместе, всегда сообща.

Секретом столь долгого крепкого семейного союза супруги считают не только свои чувства, которые с годами всё больше крепнут, но и доброе, уважительное отношение друг к другу. За долгую совместную жизнь Петр Алексеевич и Галина Ивановна воспитали двух дочерей, а теперь у них уже четверо внуков и трое правнуков.

Пятьдесят лет — это продолжительное время и оно пролетело быстро. Но память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя за своей гранью трудности и проблемы, которые супруги Бурцевы с честью преодолевали вместе.