Суббота, 4 Февраля 2023

Новогодние чудеса

28.12.2022

27 декабря для детей и их родителей из семей мобилизованных граждан Ершовского района в Саратовском государственном цирке им. Братьев Никитиных состоялось праздничное новогоднее представление «Золотые сказки мира». Артисты цирка в новогоднем цирковом представлении порадовали зрителей своими акробатическими и театральными номерами. Особое внимание привлек номер с дрессированными животными: белые шпицы, маленькие лошадки пони, верблюды, белые тигры. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Каждый ребенок получил сладкий подарок от Губернатора Саратовской области.

В этот же день, в Районном доме культуры было организовано праздничное мероприятие для детей из семей, состоящих на обслуживании в ГАУ СО КЦСОН Ершовского района. Театрализованное представление «Заговор снеговиков в новогоднем лесу», погрузило детей в волшебный мир русских народных сказок, где они также повстречались с Дедом Морозом и Снегурочкой. По окончании представления, дети получили долгожданные новогодние подарки, по линии министерства труда и социальной защиты Саратовской области, а также от имени Депутатов Саратовской областной Думы Анидалова А.Ю. и Бабошкина И.А.

Ребята, имеющие достижения в области культуры, физкультуры, искусства, получили подарки от имени Губернатора Саратовской области Бусаргина Р.В.