Суббота, 27 Апреля 2024

День многодетной семьи

22.12.2022

21 декабря, на территории Саратовской области впервые отмечается праздник День многодетной семьи, который недавно установили решением депутатов Саратовской областной Думы. Инициатором стали многодетные семьи - крепкие, дружные во все времена, являющиеся примером  сохранения величайших ценностей любви, добра, нравственности, духовности и опорой для сильного общества, сильной страны.

К этой дате специалисты ГАУ СО КЦСОН Ершовского района, с подарками, навестили многодетную семью Шараповой Анастасии Владимировны, чтобы поздравить с праздником. В семье воспитываются пятеро замечательных детей: Денис, Ульяна, Софья, Иван и Григорий. Семья очень дружная, принимает активное участие в различных мероприятиях. В ходе беседы члены семьи рассказали о своих увлечениях, традициях и любимых праздниках. В свою очередь специалисты рассказали об истории праздника, о мерах поддержки многодетных семей. После беседы дети своими руками от чистого сердца приготовили для своей любимой мамы памятный подарок - поделку «Дети в мамином сердце», совместно с детьми украсили новогоднюю красавицу елочку, которая будет радовать их. Анастасия Владимировна выразила слова благодарности специалистам за внимание и поддержку.