Пятница, 26 Апреля 2024

15 декабря состоялось заключительное мероприятие «Форум лучших проектов инициативного бюджетирования муниципальных образований Саратовской области», в котором приняли участие глава района Светлана Зубрицкая и главы сельских поселений Вера Солоп, Елена Пис

19.12.2022

В рамках мероприятия «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области», в муниципальных районах области в октябре-ноябре текущего года состоялись зональные образовательно-просветительские семинары по вопросам инициативного бюджетирования. Одно из таких мероприятий состоялось на базе администрации нашего района, СГТУ им. Гагарина Ю.А. в лице и.о. ректора С.Ю. Наумова в Благодарственном письме выразил искреннюю благодарность в организации и проведении семинара администрации Ершовского МР, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Светлане Зубрицкой также был вручен Диплом в номинации «Комплексный подход к решению вопросов местного значения» в категории городские поселения и городские округа муниципальному образованию город Ершов. На пленарном заседании перед присутствующими выступили представители районов области о реализованных проектах инициативного бюджетирования.