Суббота, 27 Апреля 2024

02.12.2022

02 сентября 2022 г. в городе Саратов проходили первые Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом». В рамках пленарного заседания обсуждалась проблема дублирования различными экстренными службами и службами жизнеобеспечения муниципальных образований мониторинговой информации, а также формирование унифицированной, информационной платформы для получения срочной, объективной и достоверной информации. Федеральный интегратор АО ГЛОНАСС имеет возможность предоставить свой ресурс всем заинтересованным пользователям, как в сфере исполнения надзорных функций, так и органам самоуправления для повышения качества жизни людей в рамках цифровизации.

ООО «ТрансНавигаторСервис», является агентом АО ГЛОНАСС на территории Саратовской области на основании агентского договора 22-2р-045 от 31 января 2022 г.

Осуществляем передачу USIM-карт для подключения услуг связи и передачи данных в федеральную службу по надзору в сфере транспорта, (SIM-карта АО ГЛОНАСС обеспечивает работу 4-х основных федеральных операторов сотовой связи – Мегафон, Теле2, МТС, Билайн, что гарантирует максимальную зону покрытия), также предоставляем услуги, такие как мониторинг транспортных средств на площадке АСН ЭРА, которая соответствует указу Президента Российской Федерации «О мерах по обеспечению технологической независимости и безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации». А также осуществляем мониторинг подвижного состава не подлежащий по ПП РФ №2216 для передачи данных. Предлагаем помощь в подключении всех услуг в Личном Кабинете АО ГЛОНАСС и предоставляем всю необходимую информацию.

ООО «ТрансНавигаторСервис» предоставляет услуги по:

• Продажам, установкам, калибровкам всех видов тахографов и их сервисное обслуживание;

• Продажам и установкам систем мониторинга, ГЛОНАСС/GPS, датчикам контроля уровня топлива;

• Изготовлению карт водителей;

• Подготовке транспортных средств под требования ДОПОГ;

• Проведение технического осмотра ТС;

• Помощь в оформлении изменений в конструкции ТС.

Мы ценим время наших клиентов и не заставляем длительное время ждать оборудование, так как все находится в наличии.

Всю необходимую информацию Вы можете увидеть на сайте нашей организации www.tns64.ru

Мы находимся по адресу: Энгельсский район, с. Шумейка, ул. Зеленая, зд. 29 (возле нового моста).

Электронная почта: 2012tns@mail.ru

Тел.: 8 (8452) 98-72-98 , 8 927-910-85-45.