Официальный сайт администрации Ершовского муниципального района
Пятница, 26 Апреля 2024

  






Турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы главы МО г. Ершов

15.02.2016

13 февраля 2016 года в ФОК «Дельфин»  состоялся открытый городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы главы МО г. Ершов. В турнире принимали участие  спортсмены 2004 г.р. и младше г. Ершова, г. Пугачева, г. Новоузенска, р.п. Дергачи и р.п. Озинки.

На открытие турнира присутствовали секретарь Совета МО г. Ершов Голикова Л. М.  и ветераны спорта Мирушкин  Ю.В. и Пичугин Ю. С.  Приветствуя участников соревнований, Голикова Л. М. отметила, что данный турнир будет  проходить ежегодно, это позволит поднять мастерство юных спортсменов.

На борцовском ковре, не смотря на юный возраст, мальчишки показывали  высокое спортивное  умение. Каждый участник в схватке с противником проявлял активное стремление к победе и в этом большая заслуга их наставников и тренеров.  Спортивной подготовкой ершовских борцов греко-римской борьбы занимаются тренера-преподаватели ДЮСШ г. Ершова  Власов В. А. и Буравков А. Н.

По итогам турнира  в копилке спортивных достижений у наших борцов 1 золотая  медаль, 1 серебряная  и 3 бронзовых. Поздравляем воспитанников ДЮСШ и их тренеров с достигнутыми результатами.

       


Возврат к списку






















































































Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ершовского МР.